В оккупированном Крыму открывается XI Всероссийский туристский форум

12:40 15.04.2021

15 апреля в курортном отеле Riviera Sunrise Resort & SPA в городе Алушта начинает работу XI Всероссийский туристский форум «Открытый Крым» (0+). 

В дни работы Форума заявлено 8 секционных мероприятий и 50 спикеров из 11 регионов России. Организатор форума - Министерство курортов и туризма оккупированного Крыма при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм), пишет ТАСС.

В оккупированный Крым, который в РФ называют «лидером туристических регионов страны», соберутся представители туриндустрии «со всей России» для обсуждения актуальных вопросов отрасли накануне курортного сезона 2021.

В рамках форума также состоится выставка «Открытый Крым», организованная ГУП «Крымский туристский центр», которая представит туристические регионы России в рамках межрегионального сотрудничества. Выставка объединит более 50 экспонентов туристического бизнеса оккупированных Россией Крым и Абхазии, а также Ставрополья, Самары, Томска и Тулы.

Кроме того, в рамках Форума участники обсудят возможности «эксклюзивного туристического обслуживания и инновационные турпродукты этого сезона» и актуальную информацию по сезону-2021: ценовую политику, оздоровительные и лечебные программы, варианты размещения.

Всего в Форуме примут участие представители 63 регионов РФ.
 

Ще на цю тему