Оккупанты закатали Меганом в асфальт / Фото
В Крыму территорию у мыса Меганом оккупанты превращают в удобную инфраструктурную площадку под путинский «культурный проект» — форум «Таврида».
Некогда дикий край закатывают в асфальт – прокладываются дороги, освещение, возводятся металлоконструкции зданий.
Об этом в микроблоге Twitter написал блогер под ником «КРЫМский бандеровец» , пишет Флот-2017.
«КРЫМский бандеровец» предоставил подборку фотографий Меганома до пришествия оккупантов и текущие результаты деятельности российских варваров.
«На первом фото — мыс Меганом до оккупации Крыма россией. На остальных фото — варварское уничтожение уникальной природы — все закатывается в бетон и ограждается заборами ради путинского форума «Таврида» для одебиливания молодежи в режиме нон-стоп», — говорится в сообщении.
Как ранее сообщал «Флот 2017», осенью активисты заблокировали работу техники в бухте Капсель – бульдозер в охранной зоне памятника природы проводил земляные работы. Представители «Тавриды Арт» не смогли предоставить разрешительные документы для проведения данных работ у подножья Меганома.
Отметим, что оккупанты уничтожают уникальную природу полуострова добычей стройматериалов, строительством дач «российской элиты» и гигантскими свалками. Также процветает браконьерство со стороны российского оккупационного криминалитета и генералитета.
Фото с сайта Флот-2017
Ще на цю тему
- 23.02.2021 Банки зобов'язані обслуговувати жителів Криму без довідки внутрішньо переміщеної особи – НБУ
- 23.02.2021 СБУ повідомила про підозру активісту так званої «кримської весни»
- 23.02.2021 «Не матиме майбутнього»: відомий опозиціонер пояснив, чим загрожуватиме для Росії анексія Криму
- 23.02.2021 У суді повідомили, що «поки не можуть» розглянути скаргу Кіркорова на заборону на в'їзд до Литви через Крим
- 23.02.2021 В окупованому Криму можуть зникнути традиційні сорти винограду
- 19.02.2021 Оккупанты перевыполнили планы по грабежу украинского имущества в Крыму – подробности
- 19.02.2021 На КПВВ «Каланчак» затримано учасника «Автоканала Севастополя», який сприяв окупації півострова
- 19.02.2021 «Кислотные выбросы в Армянске»: «суд» в оккупированном Крыму начал рассматривать дело
- 19.02.2021 Окупанти вперше перекрили кримський міст. Рятують від обвалу
- 19.02.2021 Активіст розповів, як окупанти ділять землю у Криму
- 18.02.2021 Уровень инфляции в Севастополе за январь выше среднероссийского
- 18.02.2021 Симферополь оказался на грани банкротства