Туристский форум в Крыму пройдет в « гибридном»  формате

09:15 16.11.2020

Десятый всероссийский туристский форум « Открытый Крым» пройдет 10-11 декабря, часть мероприятий переведут в онлайн-формат из-за угрозы коронавируса.

Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на пресс-службу министерства курортов и туризма оккупированного Крыма.

«Учитывая эпидемиологическую обстановку, форум состоится в гибридном формате, когда основная часть активностей перейдет в онлайн. Крым, как один из лидеров туристических регионов страны, традиционно объединит участников со всей России, в том числе поделившись своими инструментами и опытом работы в новых условиях», - сказали в министерстве.

Участники форума обсудят развитие внутреннего туризма в условиях коронавируса, обеспечение безопасности отдыха и другие «современные вызовы».

«Спикеры затронут темы антикризисной трансформации отрасли - распределение рисков, обновление законодательства, принципы коммуникации нового времени и мировые тенденции, а также представят конкретный сценарий развития туристической санаторно-курортной отрасли в регионах РФ и возникшие преимущества у юга России», - отметили в пресс-службе.

«Живые» встречи форума пройдут в Алуште, также они будут транслироваться онлайн. Организатор - Минкурортов оккупированного Крыма при поддержке Ростуризма.
 

Ще на цю тему