Израильский фонд намерен построить недалеко от Варны медицинский центр

10:56 27.04.2011

Израильский инвестиционный фонд «More group» планирует построить современный медицинский комплекс близ Варны, на Востоке от шоссе Варна-Бургас. Об этом сообщил Ювал Коэн – основатель и исполнительный директор консорциума «Мор Груп».

Рядом с комплексом будет предусмотрена вертолетная площадка для перевоза больных. Медицинский комплекс будет включать 100-150 мест для госпитализации, а также восстановительно-оздоровительный центр, в котором будут действовать клиники по гомеопатии, общей медицины и физеотерапии. Последняя будет включать бальнеологический центр, солнцелечение и гидролечение.

Пациенты и их семьи будут размещаться в комфортных апартаментах от 20 до 130 кв. м до, во время и после лечебного процесса под наблюдением опытных врачей и с полным доступом к различным медицинским услугам. Комплекс будет доступен и для посетителей, так как будет включать в себя кафе, рестораны, аптеки, парфюмерные магазины, мазагины подарков и одежды. На строительство подобного комплекса потребуется от 3 до 5 лет.

По материалам votpusk.ru