В Золотых Песках откроется отель «Riu Dolce Vita»

08:21 18.04.2011

Компания «RIU Hotels & Resorts» откроет летом этого года отель «Riu Dolce Vita» в 20 км от Варны, третьем по величине городе Болгарии.

Это будет пятый отель «RIU» в Болгарии и первый в знаменитом туристическом месте под названием Золотые Пески.

4-звездочный отель будет работать по системе аll-inclusive и состоять из 290 номеров, включая сьюты и семейные номера, ряд которых будет выходить на море. В лобби отеля будет работать беспроводной Интернет. В отеле также будет бассейн с морской водой, развлечения для детей и взрослых, а также вечерние шоу.

В двух ресторанах отеля будет предложено разнообразное меню. В отеле будет также работать бар с большим выбором местных и международных коктейлей.

В новом отеле «Riu Dolce Vita» будут также теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, столы для игры в теннис, водные виды спорта, спортивный зал, спа с джакузи и сауна, водное поло, аквааэробика, а также спортивные развлечения для детей в «RiuLand».

Золотые Пески считаются одной из жемчужин болгарского черноморского побережья. Они известны своими чистыми песчаными пляжами и многочисленными минеральными источниками. Строительство отелей в Золотых Песках началось в 1957 году, и через двадцать лет это место превратилось в современный туристический курорт, где расположилось более сотни отелей, множество ресторанов, казино, бары, поля для мини-гольфа и многие другие развлечения.

По материалам ТУРПРОМ.ru

Ще на цю тему