Михаил Саакашвили: Дональд Трамп может победить на президентских выборах в Грузии (ФОТО)

11:34 15.04.2011

Дональд Трамп. Фото с сайта popcrunch.com

«Дональд Трамп всегда может эмигрировать: если он решит принять участие в президентских выборах в Грузии, он может и победить», – по утверждению The New Yorker. Об этом во время визита в США заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

Как пишет журналист Тимоти Фарингтон, в тот вечер, когда было оформлено соглашение об инвестициях Трампа в Грузию, представители грузинской делегации во главе с президентом Саакашвили, в составе которой были министр экономики Вера Кобалия, посол Грузии в США Темур Якобашвили, отметили сделку вместе с сотрудниками и друзьями Трампа.

«Сейчас президент Грузии Михаил Саакашвили прибыл в город для встречи со своим старым другом Дональдом Трампом. В Trump Tower, под баннером «Трамп вкладывает инвестиции в Грузию», эти два человека заявили о плане, согласно которому Трамп даст свое имя и замечательный опыт в строительстве двух зданий в Грузии – одно будет построено в столице в Тбилиси, а другое – на черноморском побережье в Батуми, и будет самым высоким в Грузии», – пишет журналист в статье, грузинский перевод которой размещен на foreignpress.

Журналист указывает, что Дональд Трамп, который не исключил участия в выборах 2012 года, потребовал опубликовать свидетельство о рождении Барака Обамы, так как по его мнению, президент Америки «что-то скрывает».

По материалам GHN