Вокзалы Анапы готовятся безопасно встречать гостей

17:27 12.04.2011

Месяц назад мэр Анапы Татьяна Евсикова провела выездной совет безопасности на вокзалах Анапы. Перед руководством ж/д и авто- вокзалов был поставлен ряд задач. Решения Совета безопасности выполняются.

За месяц на железнодорожном вокзале установлены 2 рамки металлоискателей, в скором времени появятся дополнительные камеры видеонаблюдения.

Дополнительные меры безопасности принимаются и на автовокзале. Здесь тоже установили рамки металлоискателей. А сейчас идут работы по организации стоянки для такси со специальным тротуаром для высадки пассажиров.

Как сообщил газете «Анапа» начальник транспортного отдела администрации Алексей Выголко, на вокзале в этом сезоне будут работать две фирмы такси: «Кандагар» и «Витязево-авто». Они уже зарекомендовали себя положительно в прошлом году.

Сегодня фирмы ведут набор водителей на новых авто, преимущественно иностранного производства, ведь вокзал – лицо курорта и необходимо соответствовать.Каждая машина будет иметь единый логотип, чтобы гостям курорта анапские фирменные такси были видны издалека.

По материалам Анапа.инфо

Ще на цю тему