Hilton Worldwide назначил генерального менеджера «Hilton Baku»

07:56 05.04.2011

Hilton Worldwide объявил, что Мануэль Авила 4 апреля назначен генеральным менеджером недавно построенного отеля Hilton Baku, Азербайджан, сообщили в компании.

На этой должности, в дополнение к надзору за последними приготовлениями к плановому открытию отеля в сентябре 2011 года, Авила будет отвечать за его повседневную деятельность. У него богатый опыт более чем 25-летней работы на Hilton Worldwide; на протяжении своей карьеры он занимался управлением гостиницами Hilton в Испании и на Кипре.

« Будучи первой гостиницей компании в Азербайджане и Кавказском регионе, Hilton Baku рассчитывает на существующую репутацию группы компаний, привнося новый стандарт международного обслуживания на растущий гостиничный рынок Азербайджана. Отель также дает зеленый свет восхитительным возможностям трудоустройства в регионе для желающих построить карьеру в гостиничной индустрии. Hilton гордится своими лучшими в отрасли программами обучения и повышения квалификации, и я получаю удовольствие от возможности создания нового талантливого коллектива, который будет управлять этим замечательным новым отелем», – сказал Авила.

Вице-президент по операциям Hilton Worldwide (Восточная Европа, Турция, Россия и Израиль) Дидье Мартин заявил: «Мы рады, что Мануэль присоединился к нам в Азербайджане. Его большой опыт в компании говорит сам за себя, и мы полностью уверены, что под его руководством Hilton Baku станет чудесным и неповторимым дополнением к растущему портфелю Hilton Worldwide.

Новопостроенный отель Hilton Baku может похвастаться рядом отличительных особенностей, включая вращающийся бар-ресторан на 24-м и 25-м этажах, а также предоставляет не имеющие себе равных бизнес-объекты.

Один из самых знаменитых брендов в отрасли – Hilton Hotels & Resorts – является стильным и дальновидным мировым лидером гостиничной индустрии. На сегодняшний день в портфель Hilton Hotels & Resorts входит более 540 отелей в 76 странах, и его бренд служит синонимом слова «отель».

Hilton Worldwide – ведущая мировая гостиничная компания, охватывающая сектор съемных помещений от роскошных отелей с полным обслуживанием и пансионатов до апартаментов для продолжительного проживания и отелей среднего ценового диапазона.

По материалам Новости - Азербайджан

Ще на цю тему