В полуфинале Кубка Армении по футболу “Мика” и “Бананц” сыграли вничью

08:07 01.04.2011

30 марта в полуфинале Кубка Армении ФК «Мика» на своем поле принял ФК «Бананц».

Первый гол забили футболисты «Бананца» на 17 минуте. Сильный удар Бруно Кореи по центру оказался точным. 9 минут спустя голкипер «Мики» Геворк Каспаров был вынужден вынуть мяч из собственных ворот: гол забил Вальтер Погосян. «Мика» ответила голом Нарека Бегларяна, но преимущество гостей в концовке первого тайма увеличил Арарат Аракелян, изменив счет 1:3.

Во втором тайме вышедший на замену Донгванг Жу сократил счет  — 2:3. Во втором тайме подопечные Армена Шахгельдяна стали действовать активнее и на добавленной минуте второго тайма Нарек Бегларян стал автором дубля, оформив окончательный счет игры — 3:3.

Следующий полуфинальный матч пройдет 6 апреля, сыграют «Ширак» и «Улисс». Ответные игры состоятся 20 и 27 апреля.