В Ставрополе пройдет форум предпринимательской инициативы «Карьера 26»

16:03 30.03.2011

1 апреля в Ставрополе в выставочном комплексе «Прогресс» пройдет краевой форум предпринимательской инициативы «Карьера 26».

Как сообщает пресс-служба управления по госинформполитике правительства региона, участие в работе форума будут принимать делегации из 18 районов Ставрополья. Основными направлениями работы форума станут молодежное предпринимательство и трудоустройство, а также инновации, созданные представителями поколения Next. По данным организаторов форума комитета края по делам молодежи – в общей сложности его участниками станут более 1 тысячи человек.

Молодежь Ставрополья на данном мероприятии получит уникальную возможность представить свои оригинальные изобретения и найти поддержку в реализации проектов. Форум также выступит площадкой для презентации уже действующего бизнеса. Кроме того, в программе форума запланированы бизнес-тренинги, где всем желающим бесплатно преподадут основы предпринимательства. Здесь же развернется городская ярмарка вакансий, которая поможет молодым людям найти достойную и перспективную работу.

Не обойдется и без подарков. Одним из них станет бесплатное открытие компанией-спонсором личного брокерского счета для всех желающих, отмечает пресс-служба.

По материалам ЮГА