Регулярные рейсы в Люблин из херсонского аэропорта будут осуществляться три раза в неделю

12:36 04.06.2018

Украинская авиакомпания Bravo Airways с 15 июня открывает новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона.

Стоимость перелета стартует от 1300 гривен. Все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм, пишет Херсонские Вести.

Регулярные рейсы будут осуществляться три раза в неделю из аэропорта «Херсон» по четвергам, пятницам и воскресеньям и обратно по средам, пятницам и воскресеньям. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов, включая Харьков и Киев, можно будет ознакомиться на официальном сайте перевозчика.

Длительность полета составит от 1 часа 20 минут до двух часов, в зависимости от аэропорта вылета/прилета. Расписание составлено с учетом удобства, как для туристических, так и деловых поездок, а также с учетом стыковок с множеством других направлений. Рейсы по маршрутам будут осуществляться самолетами Boeing 737-500, которые регулярно проходят техническое обслуживание в соответствии с регламентом и нормам, согласно международным стандартам.

Все рейсы прибывают в принимающий аэропорт Люблин, который располагается примерно в 10 км от центра города. Из терминала аэропорта несколько раз в день курсирует поезд, а также маршрутные такси, что позволяет всего за 15 минут добраться до центра города.

Ще на цю тему