Оккупанты начнут строить в Севастополе изолятор временного содержания
Изолятор временного содержания МВД РФ начнут строить в Севастополе к концу 2019 года.
Об этом на сессии заявил оккупационный глава управления МВД РФ в Севастополе Василий Павлов, передает УНИАН со ссылкой на «Новый Севастополь».
«Изолятор временного содержания МВД будет построен в Инкермане. Проектно-изыскательские работы по объекту закончены и направлены на государственное исследование», — сказал он.
«Как только исследование закончится, а произойдет это, по нашим данным, в первом квартале 2019 года, начнется строительство изолятора временного содержания. Все документы собраны, земля выделена», — уточнил Павлов.
Стоит отметить, что в оккупированном Севастополе нет своего изолятора временного содержания. Всех задержанных отправляют сейчас в Симферополь.
Ще на цю тему
- 22.04.2026 У Росії вчетверте судитимуть кримського політв’язня Приходька
- 10.04.2026 Двох «військових комісарів» із Криму судитимуть за порушення законів і звичаїв війни та держзраду
- 03.03.2026 В Украине вынесли заочный приговор экс-сотруднику уголовного розыска Евпаторийского горотдела МВД по делу о госизмене – правоохранители
- 11.02.2026 У Криму російські силовики провели обшук у двох жінок - підозрюють у «екстремізмі»
- 26.01.2026 Ексдиректору Ялтинської кіностудії оголосили нову підозру щодо виправдовування війни проти України
- 06.01.2026 Ексдепутата з Криму засудили на 13 років за держзраду
- 29.11.2025 В Севастополе экс-заместителя Развожаева приговорили к 9,5 годам колонии
- 08.09.2025 В Украине будут судить троих российских силовиков из Крыма за содействие аннексии – СБУ
- 19.08.2025 Экс-замглавы МВД по Крыму заочно приговорен в Украине к 12 годам лишения свободы – Прокуратура АРК
- 23.04.2025 КРЦ: в первом квартале 2025 года из Крыма этапировали 10 узников Кремля, 8 из них – крымские татары
- 17.04.2025 Российский суд приговорил экс-главу МЧС Крыма Садаклиева к 5,5 годам лишения свободы – СМИ
- 18.03.2025 В Украине заочно осудили двух заместителей глав российских министерств Крыма – прокуратура АРК