Экзаменатор ГИБДД из Подмосковья въехал на остановку в Севастополе - соцсети

13:39 10.01.2018

История с наездом нетрезвого водителя внедорожника на остановку «Больничный комплекс» в Севастополе, в результате которого пострадала девушка, получила неожиданный поворот: пользователь соцсетей утверждает, что водитель — инспектор-экзаменатор ГИБДД, прибывший для прохождения службы в оккупированный Севастополь из Подольска.

Об этом сообщает Примечания.

«В Севастополе во время наезда внедорожника на остановку "Комплекс", за рулем внедорожника находился Н... н Андрей Иванович, ст. лейтенант ГИБДД прибывший для прохождения службы в качестве инспектора-экзаменатора в МРЭО ГИБДД г. Севастополь из Подольска. Был пьян (освидетельствован на Хуторе), в момент задержания нанес телесные повреждения сотруднику ДПС, в машине задержанного были изъяты фальшивые номера и фальшивые документы. СКР занимается делом. Статья 318 ч. 2 — до 10 лет. У девушки серьезный перелом ноги», — пользователь «Юрий Николаевич» написал такой пост в Facebook, передает издание КрымПресс.

Напомним, инцидент произошел вечером 5 января: автомобиль Nissan X-trail въехал в остановку «Больничный комплекс», где находились люди. В результате пострадала девушка, ее доставили в больницу с переломом ноги. По словам очевидцев, в момент наезда на остановке было полно людей, и только благодаря тому, что скорость джипа была около 30 км в час, удалось избежать большого количества пострадавших.

Ще на цю тему