«Крестный отец хэви-метал» Оззи Осборн выступит в Бухаресте

18:20 01.10.2010

2 октября легендарный британский музыкант, один из основателей жанра хэви-метал Оззи Осборн в первый раз выступит в Румынии со специальной двухчасовой программой.

Мероприятие пройдет на концертной площадке Zone Arena в Бухаресте. Начало концерта запланировано на 18:30, а запускать публику начнут в 17:00. На разогреве у Осборна выступят румынские команды Coma и Luna Amara.

Билеты, стоимость которых 150-500 леев, все еще есть в продаже. Они доступны в сети Eventim, в магазинах Vodafone, Orange и Germanos, а также онлайн – на сайте www.eventim.ro.

Осборн прибудет в Румынию прямо перед концертом и не задержится в стране надолго, так как после выступления, в 22:00, он планирует вылететь в Стамбул.

Концерт является частью мирового турне музыканта в поддержку его десятого сольного студийного альбома Scream, вышедшего в июне этого года.

Хотя изначально было запланировано полуторачасовое выступление в Бухаресте, Осборн потребовал продлить шоу на 30 минут, чтобы порадовать своих румынских поклонников.

Перевод с англ. Анна Клименко, BSNews
По материалам
Nine O’Clock

Теми: