К 8 марта «звездные мужчины» прошли мастер-класс :) (ВИДЕО)

13:54 07.03.2011

Для звезд – хоть звезду с неба. К 8 марта «звездные мужчины» прошли мастер-класс от флориста. Однако цветочными шедеврами не ограничиваются.

Муж Ольги Сумской Виталий Борисюк готовится к Международному женскому дню за месяц. Советуется с дочкой, в каких магазинах и что приобрести. Ведь горький опыт возврата подарка уже имеет. Иногда жена сама рассказывает, что нужно дарить, а что нет.

«Или на 8 марта в Париж, там, где-то на этой башне, в кофейне сидеть, сверху смотреть на Париж весенний, мартовский. То есть такое дело. Или она может сказать: папа, значит так, вот это не покупай, это, это и это. Я говорю: понял», – рассказывает муж Ольги Сумской Виталий Борисюк.

Муж певицы Русланы романтичен. Но сознается – оригинальностью не отличается. Каждый год дарит своей маме и жене тюльпаны или подснежники.

«Мама, Руслана, они никогда не любят какие-то бытовые вещи и воспринимают это, как правило, ну скажем так, – не воспринимают это как подарок. Это воспринимается как что-то, что нужно в быту или еще в каких-то делах, а когда это цветы, это абсолютно не привязано к быту. То это праздник», – говорит муж Русланы Александр Ксенофонтов.

А вот спортсмен Денис Силантьев свою жену любит удивлять. Вспоминает, как в праздник встречал ее из командировки.

«Это было на 8 марта, когда она приехала из командировки, с поезда, уставшая, и я ее утром встретил, она надеялась, что я встречу ее с цветами, с букетом цветов, я был без цветов, налегке. Она немного расстроилась, но когда приехала домой, ее ожидала полная квартира цветов», – вспоминает спортсмен Денис Силантьев.

Однако каждый из «звездных мужчин» убежден – дороже всего тот подарок, который сделан своими руками. Пусть это даже букет цветов. Уроки флористов творят чудеса. Около часа – и оригинальный подарок готов.

Перевод с укр. Андрей Клименко, Jr., BSNews
По материалам Телеканал новин «24»