В Эстонии будут рекламировать курорты Аджарии

13:59 15.02.2017

Департамент туризма и курортов Аджарии впервые проведет в Эстонии маркетинговые и пиар-кампании с целью привлечения туристов.

Уже состоялись встречи между представителями департамента туризма и рекламных и туристических компаний, которые планируют заинтересовать эстонских туристов отдыхом в Грузии, передает Business Грузия.

«Эстония является одной из тех новых целевых стран, где мы планируем рекламировать туристический потенциал Аджарии. Интерес к региону и к нашей стране в целом велик, и мы рассчитываем в случае проведения эффективной рекламной кампании заинтересовать еще больше туристов», — сказала представительница департамента Нона Маркарян.

Курорты Аджарии уже представили на одной из самых масштабных туристических выставок в странах Балтии. На кулинарных мастер-классах готовили аджарский хачапури, чурчхелу и другие грузинские блюда. Многие посетители выставки заинтересовались путешествием в Грузию.

По последним данным департамента туризма и курортов Аджарии, число иностранных туристов, посетивших регион за 10 месяцев 2016 года, выросло на 19,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За январь-октябрь регион посетило 295,2 тысячи иностранцев.

Теми:

Ще на цю тему