Делегация Москвы посетит Севастополь для переговоров о сотрудничестве

10:05 01.03.2011

Делегация Москвы посетит в марте с официальным визитом Севастополь и Крым для обсуждения программы взаимного сотрудничества, сообщил источник в городской администрации.

«Обе командировки пройдут с 1 по 5 марта. В Севастополь представитель от Москвы отправится для проведения переговоров с администрацией города по вопросам реализации программы сотрудничества и проведения совместного совещания с руководством Дома Москвы в Севастополе и руководством Русского культурного центра в Симферополе», - сообщил источник.

Он добавил, что в Севастополь командирован главный специалист управления стран СНГ и Балтии департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Дмитрий Кожаев.

Кроме этого, как отметил представитель мэрии, для участия в ХХ международной туристической ярмарке и проведения переговоров по вопросам реализации программ сотрудничества с руководством Автономной Республики Крым, Ялты и Севастополя в Крым поедет заместитель руководителя столичного департамента внешнеэкономических и международных связей Андрей Чижов.

По материалам Контекст-Крым

Ще на цю тему