Путин распаковывает чемодан: Трамп хочет видеть на своей инаугурации только «простых людей»

13:44 23.12.2016

Новоизбранный президент США не перестает удивлять, как журналистов, так и мировую общественность.

Так, лидер американцев решил сделать очередной пиар-ход, заявив, что не собирается приглашаться на свою инаугурацию высокопоставленных чиновников и знаменитостей. По словам Трампа, он уже увидел, как они помогли его оппонентке на президентских выборах Хиллари Клинтон, поэтому не собирается повторять ошибки соей конкурентки, передает replyua.net.

«Пропускать на мою инаугурацию будут только «простых американцев», а не знаменитостей из списка «А», как принято в таких случаях. Я хочу видеть только рядовых граждан своей страны, которые проголосовали за меня, а не тех, кто хочет нажиться за счет Америки и теперь требует билеты на инаугурацию», – отметил президент-миллиардер. Он также намекнул на то, что еще окончательное решение о списке приглушенных гостей на его инаугурацию не принято, но уже сейчас можно сказать, что среди них не будет тех, кто поддержал его конкурентку Хиллари Клинтон.

Отметим, что в США в самом разгаре проходят приготовления к инаугурации нового президента, которая состоится 20-го января 2017 года.

 

Ще на цю тему