Под Симферополем сгорело 250 кв м офисного здания / Видео

10:00 21.12.2016

В Симферополе ликвидировали пожар на площади более 250 квадратных метров в двухэтажном офисном здании в поселке ГРЭС. По предварительным данным, возгорание началось на втором этаже помещения и на момент сильного задымления в помещении находились три человека - работники офиса.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС в оккупированном Россией Крыму, пишет Новости Крыма.

Сообщение о пожаре поступило в службу спасения в 14.50 20 декабря, из окон офисного помщения по улице Монтажной шел густой дым.

«По прибытию на место происшествия спасателей стало известно, что загорание произошло в одном из помещений на 2-м этаже офисного здания, и огонь быстро распространился по всему этажу и по деревянным перекрытиям кровли. Существует угроза распространения огня на соседнее складское помещение. Поэтому руководителем тушения пожара были запрошены дополнительные силы 2 и 3 пожарно-спасательных частей г.Симферополя. В этот момент на рабочих местах в здании находились 3 человека, которые смогли самостоятельно покинуть здание. В медицинской помощи не нуждались», - отметили в МЧС.

«В результате оперативных действий спасателям удалось предотвратить распространение огня на соседние здания и в 17.41 ликвидировать пожар, площадь которого составила 250 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причины пожара выяснят эксперты», - отмечают в ведомстве.

Ще на цю тему