В Херсоне украинских туристов призывают снимать позиции и технику врага в Крыму / Фото

16:43 08.09.2016

В Херсоне появились рекламные плоскости, призывающие украинских отдыхающих, которые едут в оккупированный Крым, снимать и запоминать военную технику, базы, радары.



Об этом сообщил украинский блогер Антон Ходза, передает t.ks.ua.

«Недавно я в шутку написал, что хотел бы пару бордов в направлении Крыма поставить с пожеланиями нашим туристам, которые просто так едут на оккупированный полуостров отдыхать. Напугать или нагрузить их полезной миссией. Написал и забыл. Маси Найем предложил воплотить эту идею в жизнь. Потом присоединился Роман Синицын, потом мы попросили Екатерину Гандзюк посодействовать в поисках мест (человек, способный решить любую проблему, херсонцам очень повезло, что у них есть Екатерина), outerspaceserenity сделал отличный дизайн, и вот что имеем», - написал блогер.

Рекламу установили к бархатному сезону. Билборды расположены на выездах из города в направлении Крыма, на вокзале и по городу.

«Отдельно хочу поблагодарить херсонскую власть и Владимира Миколаенко за плоскости для волонтеров и готовность к экспериментам. Думаю, на этом останавливаться не будем, идей еще много», - написал Антон.
 

Ще на цю тему