В Ставрополе убит замначальника регионального управления ФСБ

08:24 27.07.2016

По данным СМИ, на теле жертвы обнаружено несколько колото-резаных ран, однако силовики не исключают и версию самоубийства.

Об убийстве заместителя начальника управления ФСБ Ставропольского края, сообщает РБК со ссылкой на РИА Новости. Информацию об этом журналистам сообщил источник в силовых структурах. «Об убийстве ездили докладывать в Ростов-на-Дону», — рассказал собеседник агентства. Причины инцидента он не уточнил, передает Югополис.

Тело погибшего было обнаружено в его квартире. Его фамилия официально не названа, но, по данным СМИ, убитый – заместитель начальника краевого управления ФСБ по экономическим вопросам Сергее Бондаренко. По словам источника, на теле жертвы, в районе живота, обнаружено несколько колото-резаных ранений. Кроме того, у погибшего обнаружены раны, похожие на следы борьбы.

По словам журналистов, Бондаренко был известным в Ставропольском крае человеком. Его жена, Елена Бондаренко, — депутат краевой Думы. Сейчас она вновь баллотируется в Думу Ставрополья.

Как позже рассказал источник «Интерфакса» в силовых структурах, версия самоубийства также не исключается. В настоящее время проводится тщательное расследование.

Другой источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что, «скорее всего, это было убийство». «Но следствие не отсекает и других версий», — отметил он. По его словам, тело было найдено во второй половине дня во вторник, 26 июля.

 

Ще на цю тему