ФСБ проведёт в Сочи специальные учения

10:06 07.04.2016

Краевое управление Федеральной службы безопасности в четверг, 7 апреля, проведёт на территории Сочи тактико-специальные учения «Рельеф-Сигнал-2016».
 
Как сообщили в пресс-службе ведомства, во время учений будут отрабатываться проведение пограничного поиска в районе российско-абхазской границы, а также действия по пресечению теракта на объекте железнодорожного транспорта, передает Макс-Портал.
 
На практике будут отработаны планирование, организация и руководство силами и средствами при проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий по пресечению террористических актов на объектах транспортной инфраструктуры, а также меры по совершенствованию межведомственного взаимодействия при проведении совместных операции.
 
В связи с проведением специальных мероприятий, некоторые прилегающие к ж/д станциям «Имеретинский курорт» и «Веселое» улицы будут ограничены для передвижения автотранспорта.
 
Национальный антитеррористический комитет, Оперативный штаб и антитеррористическая комиссия в Краснодарском крае призывают жителей и гостей края с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.

 

Теми:

Ще на цю тему