Минобороны Азербайджана: «2016 год начнется под девизом «Земля Карабаха будет гореть под ногами армянских оккупантов»

11:27 29.12.2015

Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов поздравил личный состав Вооруженных сил с 31 декабря – Днем солидарности азербайджанцев мира и с Новым годом.

Об этом сообщает АРА со ссылкой на пресс-службу министерства.

«Высокий боевой дух личного состава, патриотизм, боевая и морально-психологическая подготовка создают предпосылки для того, чтобы азербайджанская армия освободила Ханкенди, Шушу, Лачин и другие наши земли, оккупированные врагом, и территориальная целостность нашей страны была восстановлена», - сказал в своем поздравлении министр.

«Верю, что вы оправдаете доверие преданной службой родине, народу и государству, всегда будете готовы исполнить приказы Верховного главнокомандующего ВС Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, и в новом 2016 году, который мы начнем под девизом "Земля Карабаха будет гореть под ногами армянских оккупантов", будете радовать наш народ вестями о победах», - сказал Гасанов.

«Желаю, чтобы 2016 год вошел в историю как год освобождения Карабаха от оккупации и как год Победы!», - так министр обороны закончил поздравление азербайджанских военнослужащих.

Ще на цю тему