Туристический потенциал Рачи изучат до конца 2015 года

12:21 11.11.2015

Рабочая встреча в связи с изучением туристического потенциала региона Рача (Западная Грузия) прошла в Партнерском фонде, который совместно с консультационной компанией BDO завершит исследование до конца 2015 года и представит общую концепцию развития региона.

Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на Партнерский фонд.

Исследование охватывает возможности развития Рачи в целом, а также туристические места, такие как Шови, Уцера, высокогорное озеро Шаори и другие.

Партнерский фонд считает, что некогда известная курортная зона не развита и не отвечает международным стандартам. Целью проведения исследования и подготовки концепции развития региона является развитие нескольких курортов современного, международного уровня.

Исследование также охватит изучение рынка и технический анализ, технический анализ природных активов, подготовку общего плана возможного развития активов, существующих в государственной или частной собственности.

«Рача богата курортными местами, которые известны ваннами бальнеологических и минеральных вод. Регион особенно пользовался популярностью в советский период», - сообщает Фонд.

Компания BDO является членом международной аудиторской сети, которая представлена в 151 стране мира более 1328 офисами. BDO входит в пятерку аудиторских и бизнес консультационных компаний в мире.

Ще на цю тему