В Анапе заработает филиал Международной лиги боевых смешанных стилей Mix Fight Олега Тактарова

18:20 03.02.2011

Школы российского и американского актера и спортсмена, чемпиона мира по боям без правил Олега Тактарова уже работают в Москве и Нью-Йорке.

В Анапе школа откроется на базе МОУДОД ДЮСШ №5 на улице Гребенской, 93б. Здесь состоится первая открытая тренировка по Mix Fight (бои без правил).

Первое занятие проведут инструкторы Сергей Ющенко и Юрий Коптев. Они аттестованы инструкторами Международной лиги смешанных боевых стилей, сообщили в пресс-службе краевого департамента по физической культуре и спорту.

Учиться в школе смогут мальчики и девочек любых возрастов, начиная с пяти лет. Официальный набор в группы начнется 4 февраля. Однако на занятие уже записались 25 человек.

Как сообщалось, об открытии школы в Анапе Олег Тактаров заявил 7 декабря на пресс-конференции в Краснодаре. Также он сообщил, что в июне 2011 года в Анапе пройдет спортивно-развлекательное шоу и турнир по Mix Fight в супертяжелом весе на Кубок Олега Тактарова.

Олег Тактаров – заслуженный тренер России и четырехкратный чемпион мира по Mix Fight. Спортсмен снимался в кино на одной площадке с такими актерами, как Роберт де Ниро, Аль Пачино, Жан Рено и Николас Кейдж.

По материалам Живая Кубань