Энди Флетчер из Depeche Mode отыграет DJ-сет в Бухаресте

15:38 28.01.2011

Один из основателей легендарной британской группы Depeche Mode Энди Флетчер 29 января отыграет диджейский сет в бухарестском клубе «TheArk» в рамках своего DJ-тура, который стартовал в январе 2011.

Помимо румынской столицы, в концертной программе Флетчера значатся выступления в Украине (Киев, Одесса), Австралии (Сидней, Мельбурн), Тайланде (Пхукет), на Филиппинах (Манила), в Сингапуре, Индонезии (Джакарта), Китае (Пекин), Южной Корее (Сеул), ОАЭ (Дубай), Бельгии (Эрв).

«Я очень счастлив побывать во многих местах, которые Depeche Mode не посетил в рамках последнего турне. Я сыграю много новых ремиксов и старых любимых композиций. Жду с нетерпением нашей встречи», - пишет музыкант на официальном сайте группы.

Карьеру ди-джея Флетчер начал случайно: в одном из турне участники продюсируемой им группы Client предложили ему поимпровизировать в новом жанре. Случайный опыт неожиданно перерос в новое большое увлечение музыканта. И в последнее время он с энтузиазмом и успехом исполняет сеты, в которых виртуозно компилирует электронные сэмплы с хитами Depeche Mode.

Перевод с англ. Анна Клименко, BSNews
По материалам depechemode.com и Корреспондент.net

Теми: