В Госдуме РФ уже обещают оценить курортный сезон в Крыму без всяких скидок на трудности

09:32 01.06.2015

Планы на отдых россиян в Крыму в 2015 году не должны быть нарушены, все прошлогодние проблемы с переправой и туристическом сервисом должны быть устранены. Об этом заявил депутат Государственной Думы РФ Сергей Миронов.

По словам политика, на днях перспективы курортного сезона в Крыму обсуждались в российском правительстве, сообщают Новости Крыма.

«Звучали заверения о том, что Керченская переправа, усиленная новыми паромами, справится с нагрузками, о новых возможностях симферопольского аэропорта и субсидировании авиарейсов, о сертификации крымских гостиниц, которая поможет туристам сориентироваться и найти вариант отдыха по душе и по карману. Но цыплят по осени считают. Только осенью мы сможем понять, сбудутся ли планы людей, сбудутся ли надежды крымчан на нынешний сезон», – отметил парламентарий.

По мнению С.Миронова, на сегодняшний день «уже неприемлемы понятные в прошлом году ссылки на объективные трудности». «Оценку, которую власти Крыма, в том числе туристические власти, получат по итогам сезона, будет дана без всяких скидок», – цитирует политика пресс-служба «Справедливой России».

Ще на цю тему