В «Приват24» исчезли все карты крымских клиентов
Банковских карт, привязанных к аккаунтам крымских клиентов, в интернет-системе электронных платежей «Приват24» больше нет.
25 августа у крымских клиентов, подключенных к системе электронных платежей«Приват24», исчезла вся информация о картах.
В систему «Приват24» все так же можно зайти через привязанный к ней номер телефона, однако никаких карт, ранее прикрепленных к аккаунту клиента, сейчас нет.
Ранее сообщалось, что крымские клиенты ПАО «ПриватБанк», проходя процедуру возврата вкладов, в депозитном разделе системы «Приват24» могли увидеть движение средств по депозитам и остаток на них, что облегчало получение компенсации, пишет Sevas.
Напомним также, что уже после закрытия «Приватбанка» в Крыму и Севастополе деньги за расчетно-кассовое обслуживание крымских бизнес-клиентов регулярно снимались, хотя по факту никакого обслуживания не было.
Ще на цю тему
- 23.10.2026 СБУ повідомила про підозру чотирьом колаборантам, які стали “депутатами” держдуми рф
- 17.10.2026 В Крыму в 2026 году выросло число приговоров по делам о «госизмене» и «терроризме» – правозащитники
- 16.10.2026 Прокуратура оголосила підозру колишньому капітану ЗСУ, який перейшов на бік ворога
- 15.10.2026 В России отклонили апелляцию фигурантов «третьей Джанкойской группы» «дела крымских мусульман»
- 14.10.2026 Кримчан Сергія Козлова та Євгенію Самойлову окупанти хочуть засудити до 28 та 22 років ув'язнення
- 13.10.2026 В аннексированном Крыму «висит» рекламная сеть «Яндекса»
- 13.10.2026 В Крыму растет число заболеваний клещевым боррелиозом
- 09.10.2026 Аксенов запретил чиновникам публично обсуждать проблемы Крыма во время войны
- 07.10.2026 Росіяни визнали руйнування Чонгарського автомобільного мосту - ЗМІ
- 06.10.2026 В парках Симферополя заготавливают дрова для фронта – эколог
- 05.10.2026 Украинский суд вынес приговор двум бывшим прокуроршам из Крыма – Прокуратура АРК
- 03.10.2026 Омбудсмен Украины: с начала года в Крыму прошло 128 арестов и 47 задержаний крымских татар