UA EN

Одесса будет принимать самолеты ОАО "Аэрофлот"

18:55 22.05.2012

С 1 июня по 27 октября ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» будет выполнять один ежедневный рейс по маршруту Москва-Одесса-Москва. Об этом во вторник сообщает управление информации Одесского горсовета.

Данную воздушную линию будут обслуживать современные комфортабельные самолеты «Airbus А319» и «SSJ-100». Рейс будет отправляться из из терминала D аэропорта Шереметьево. Расписание построено таким образом, чтобы обеспечить максимально удобные стыковки этого рейса с наиболее востребованными направлениями транзитного пассажиропотока в пункты РФ, СНГ, США и
Азии.

История регулярных полетов Аэрофлота в Одессу ведется с момента создания авиакомпании в 1923 году. Начиная с 1961 года, на линии Одесса-Москва началась эксплуатация реактивных самолетов Ту-104, для чего специально был построен новый аэропорт.

Возобновление полетов авиакомпании в Одессу произойдет впервые в новейшей истории ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии».

Авиакомпания прогнозирует стабильно высокий спрос на новом маршруте.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru , а также в офисах продаж.

По материалам МОСТ-Одесса 

Ще на цю тему