Мэр Одессы опроверг слухи об отставке
Одесский городской голова Алексей Костусев в интервью «Сегодня» категорически опроверг слухи о своем уходе с поста мэра.
«Я никуда не ухожу и остаюсь мэром Одессы. Никаких предложений о переводе на какие-то другие должности (по слухам, Костусеву предложили кресло руководителя Государственной инспекции по защите прав потребителей, – Авт.) я не принимал и не собирался принимать», – рассказал нам градоначальник.
«Мне уже звонил Геннадий Васильев (экс-генпрокурор, которому якобы прочили должность первого зама мэра или исполняющего обязанности мэра Одессы, – Авт.). Его просто достали звонками с просьбой рассказать, когда он заступает на должность исполняющего обязанности одесского мэра. Он в шутку мне говорит, мол, Алексеевич, когда приезжать, принимать дела. Мы посмеялись вместе над этими слухами. Геннадий Васильев прекрасно меня знает, мы в хороших отношениях, и он не собирался быть у руля Одессы», – подчеркнул Костусев.