UA EN

"Конекрейнс Украина" поставит два крана Мариупольскому порту

15:18 14.11.2011

Тендерный комитет Мариупольского морского торгового порта объявил о завершении конкурсных торгов на право поставки кранов.

По результатам проведения торгов порт приобрел два крана для поднятия грузов. Официальное сообщение о завершении государственных торгов было размещено «Вестником государственных закупок».

Как сообщается в объявлении МТП, победа в торгах досталась ЧАО «Конекрейнс Украина». С данной компанией порт подписал договор госзакупки дух кранов для поднятия грузов. Организация закупок кранов будет осуществляться у победителей конкурса в период с 2012 по 2013 г. Как упоминается на страницах договора, за поставку двух кранов ЧАО заплатит заказчику 53,11 млн. гривен.

По сведениям Ua-Tenders.com, кроме компании, которую тендерный комитет заказчика назвал победителем торгов, в аукционе участвовали еще три претендента на победу. Заявки на участие в процедуре проведения торгов подавали АО «Alekon holding as» (Эстония) и ЗАО «СММ» (Россия).

Суммы, указанные в тендерных предложениях данных участников конкурса, составили соответственно 69,13 и 47,32 млн. гривен. В заявке третьего участника торгов, Новокраматорского машиностроительного завода, была указана сумма 63,36 млн. гривен.

По материалам Trans-Port

Теми:

Ще на цю тему