В Нью-Дели прошли переговоры Путина и Моди
18:20 11.09.2026
Владимир Путин в ходе визита в Нью-Дели провел встречу с Нарендрой Моди. Это уже вторая встреча президента России и премьера Индии за последние две недели.
В конгрессно-выставочном центре "Бхарат Мандапан" в Нью-Дели 11 сентября состоялась встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди. Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте Кремля., информирует издание Вестник Кавказа.
Переговоры лидеров двух стран прошли на полях саммита БРИКС. На данный момент не сообщается, какие именно темы обсуждали Путин и Моди.
Предыдущая встреча лидеров двух стран состоялась в Бишкеке в последний день лета, 31 августа. Тогда они пообщались на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества.
Ще на цю тему
- 02.11.2026 Росія офіційно вийшла з Європейської конвенції із запобігання катуванням
- 31.10.2026 WSJ: Науково-дослідний інститут поблизу Іркутська приховує смертельну інфекцію та її зв'язки з Міністерством оборони Росії
- 31.10.2026 Фінляндія та Норвегія відкривають новий канал переговорів із РФ – Bloomberg
- 19.10.2026 Сергей Лавров совершает рабочий визит в Тегеран
- 19.10.2026 В парламенте Великобритании заявили, что стратегия сдерживания России не работает
- 15.10.2026 Потеряв Виктора Орбана, Россия стала активно налаживать связи со Словакией
- 14.10.2026 Фицо восстанавливает полноценные военно-дипломатические связи с Россией
- 13.10.2026 Британська МІ5 заявила про активізацію гібридної війни Росії та загроз з боку Ірану
- 13.10.2026 Росія згадала про міжнародне право після перехоплення танкера Францією
- 13.10.2026 ЗМІ: дипломат РФ, висланий з Болгарії за шпигунство, дістав роботу в Сербії
- 09.10.2026 У ЄС хочуть заборонити дипломатам з РФ виїжджати за межі держав перебування
- 09.10.2026 РФ усиливает влияние на Мадагаскаре, подкупая режим энергооборудованием — СМИ