UA EN

Министры экономики Армении и Саудовской Аравии обсудили возможности расширения сотрудничества

14:20 11.11.2025

Мы заинтересованы в подписании меморандума о сотрудничестве. Об этом заявил на встрече с министром экономики Армении Геворком Папояном в Эр-Рияде министр экономики и планирования Саудовской Аравии Фейсал Аль Ибрагим.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства экономики, в ходе встречи обсуждены возможности расширения экономического сотрудничества в сферах технологий, энергетики, сельского хозяйства и туризма.

Министр Саудовской Аравии выразил заинтересованность в подписании меморандума о сотрудничестве и других документов, направленных на развитие торгово-экономических отношений, реализация которых будет осуществляться на двусторонней основе.

В свою очередь, Папоян представил своему коллеге инициативы TRIPP и «Перекресток мира», а также инвестиционную среду Армении.

 

Ще на цю тему