UA EN

В Грузию приедет египетская делегация сферы туризма

09:56 18.05.2016

В Тбилиси с официальным визитом приедут первые персоны Ассоциации туризма и Ассоциации гостиниц Египта, дипломаты, и 13 ведущих туристических компаний.

В связи с визитом 18 мая в 11:00 часов в гостинице «Крон Палас» состоится пресс-конференция, которую проведут посол Египта в Грузии Тарек Маат, руководитель администрации планировки туризма Египта Ахмед Шокри, руководитель Ассоциации гостиниц Египта Ахмед Аиоуби, представители палаты Федерации туризма Али Гонаим и Адел Елхагар, а также руководитель администрации отдела планировки туризма Египта в Праге Мохамед Десук, сообщает Бизнес Грузия.

Члены делегации ознакомят представителей СМИ с положением египетского туристического рынка и инициативами этой сферы. А также представят совершенно новые возможности туристических сервисов египетских курортов. В то же время представители 13 ведущих египетских туристических компаний установят связи с грузинскими коллегами. С этой целью в тот же день позднее состоится специальная встреча в «Крон Паласе».

Министерство туризма и туроператоры Египта в надеже на позитивное сотрудничество между двумя странами готовы предложить грузинским туристам новые привлекательные пакеты высокого уровня.

В течение последних двух лет в Египте побывали 33 000 человек из Грузии. Самыми популярными месяцами для поездки являются декабрь, январь, и март.

Теми:

Ще на цю тему