Компании из шести стран участвуют в выставке "Tourism. Leisure. Hotels"

Около 100 компаний из Болгарии, Греции, Молдовы, Турции, Румынии и Украины участвуют в 18-й Международной специализированной выставке "Tourism. Leisure. Hotels".

Это мероприятие проходит с 11 по 14 апреля в павильонах кишиневского МВЦ "Moldexpo".

Организаторы экспозиции - Международный выставочный центр "Moldexpo" и Агентство туризма Республики Молдова.

Присутствовавший на церемонии открытия и. о. заместителя премьер-министра и министра экономики Валериу Лазэр отметил вклад отечественной туристической индустрии в продвижение имиджа страны.

Директор Агентства по туризму Людмила Думитраш сказала, что история выставки охватывает весь период развития туризма в Молдове. На протяжении 18 лет эта экспозиция стала значимым и масштабным событием туристической индустрии Молдовы, на которой представлены новейшие тенденции и актуальные возможности данной отрасли.

В рамках "Tourism. Leisure. Hotels" будут представлены возможности и предложения отечественных и иностранных туристических компаний. На выставке можно ознакомиться с достижениями и перспективами развития внутреннего и зарубежного туризма.

Программа экспозиции также включает семинары, заседания "круглых столов", презентации, розыгрыши путевок, экскурсионно-информационные туры по культурно-историческим местам Молдовы, по "винному маршруту" и т. д.

Сегодня Агентство по туризму наградило дипломами и кубками экономических агентов, которые способствовали продвижению туристического сектора в 2012 году.

По материалам Молдпрес

 

 

Ще на цю тему