Делегация Крыма посетит две турвыставки в Москве

Совет министров АРК решил направить крымскую делегацию для участия в двух  туристических выставках, которые состоятся в ближайшее время в Москве. Соответствующее постановление принято 12 марта на заседании крымского правительства.

В частности, делегация примет участие  в Международной туристской выставке «Интурмаркет (ITM) 2013», проведение которой запланировано с 16 по 19 марта. В состав делегации  вошли министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев и главный специалист отдела международного сотрудничества управления международного сотрудничества и имиджевой политики министерства Марина Ставила.

XX Московскую международную выставку MITT 2013 «Путешествия и туризм», которая пройдет с 18 по 22 марта, посетят Александр Лиев и главный специалист отдела имиджевой политики управления международного сотрудничества и имиджевой политики минкурортов Олег Савенков.

Делегации решено отправить с целью продвижения крымского турпродукта на международный рынок, налаживания деловых связей в курортно-туристической сфере и увеличения туристического турпотока.

По материалам КИА