В «Шератон Батуми» сегодня пройдут заседания комитетов ПАЧЭС

12:16 29.09.2014

В гостинице «Шератон Батуми» сегодня пройдут заседания комитета по политическим и правовым вопросам и комитета по экономическим, торговым, технологическим и экологическим вопросам Парламентской Ассамблеи Черноморского Экономического Сотрудничества (ПАЧЭС).

К конференции обратится лидер большинства парламента Грузии, вице-президент ПАЧЭС Давид Саганелидзе. На заседаниях комитетов будут присутствовать представители властей Автономной Республики Аджария, депутаты парламента Грузии и другие приглашенные гости, пишет Грузия Online.

По информации службы по связям с прессой и общественностью парламента Грузии, парламентские делегации десяти стран на заседании комитета по политическим и правовым вопросам будут говорить о роли законодательной поддержки парламентов в развитии малого бизнеса в Черноморском регионе.

На заседании же комитета по экономическим, торговым, технологическим и экологическим вопросам речь пойдет о роли стран-членов ПАЧЭС в развитии и упорядочивании грузовых и пассажирских перевозок в Черноморском регионе.

В заключительной части конференции будет определены место проведения и повестка дня следующих комитетских слушаний ПАЧЭС. Кроме того, будет обсужден распорядок работы ПАЧЭС на 2015 год.

Участники заседаний ПАЧЕС 30 сентября побывают на ТПП «Сарпи» и осмотрят батумский Дом юстиции.

 

Ще на цю тему