Предвыборную кампанию болгарской националистической партии «Атака» открыл Иосиф Кобзон

10:14 20.09.2014

В Стара-Загора с участием Иосифа Кобзона, Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России и народного певца Илии Лукова националистическая партия «Атака» открыла свою предвыборную кампанию по выборам в Народное собрание Болгарии.

«Вместе с Иосифом Кобзоном и солистами Академического ансамбля тысячи старозагорцев пели незабываемые русские песни, а темпераментные российские танцоры не оставили равнодушными ни одного человека из собравшихся на центральной площади Стара-Загоры», цитирует NewsBG.ru сообщение пресс-центра партии.

Лидер партии «Атака» Волен Сидеров заявил перед собравшимися, что Болгария движется в ошибочном направлении и превратилась в колониальное государство, а после вступления в ЕС и НАТО жизнь в стране стала еще хуже. «Атака хочет, чтобы в стране работали заводы и фабрики, открывались новые предприятия, а не игровые залы и публичные дома. Мы хотим индустрию. Мы хотим вернуть страну в экономику», – заявил Сидеров.

«Я борюсь за интересы болгарского народа, за униженных и оскорбленных. За тех, кто живет плохо, а таких большинство в Болгарии», – дополнил Сидеров. Он призвал к росту уровня жизни, открытию промышленных предприятий и прекращению санкций против России.

«Политики в лице управляющих Болгарией ранее и сегодня, делают ошибки за ошибками. Вовлекают нас в войну с Россией. Отдали все секторы, которые все еще работают и зарабатывают деньги, в чужие руки», – заявил еще лидер националистов.

Сидеров подчеркнул, что 5 октября болгарский народ покажет, что «Атака» идет правильным путем. «Атака является последней крепостью Болгарии. Не будет "Атаки", не будет и Болгарии. Мы должны сохранить эту крепость и заявить, что с нее начнется штурм, который вернет достоинство Болгарии», – заявил Сидеров.

 

Теми:

Ще на цю тему