Вина Fautor получили награды Decantor Asia Wine Аwards 2013

17:14 23.10.2013

Вина Chardonnay-Rkatsiteli 2011 и Sauvignon Blanc 2012 компании Fautor награждены бронзовыми медалями на престижном конкурсе Decantor Asia Wine Аwards 2013 в Гонконге. Жюри конкурса также высоко отметило и вино Fautor Rhein Riesling Late Harvest 2010.

Как сообщила корреспонденту Infotag директор по продажам и маркетингу компании Fautor Руксанда Липкан, вина Fautor, получившие медали на конкурсе, будут представлены на различных ярмарках и дегустациях в странах Азии на протяжении 2013-2014 гг.

«Приятно осознавать, что вина F’autor высоко оценены в мире. Мы считаем это хорошей возможностью для увеличения объема продаж и расширения экспортных рынков для вин нашей компании», – сказала она.

Decantеr Asia Wine Awards самый важный винный конкурс в Азии, в рамках которого вина оцениваются самыми требовательными винными экспертами из стран Азии. В жюри было задействовано более 40 винных экспертов из азиатских стран. Вина были представлены по 12 номинациям и были классифицированы в зависимости от региона их производства, сорта винограда, стиля, цвета и года урожая.

Ще на цю тему