В аэропорту Сочи открывается благотворительная выставка

17:50 25.04.2013

26 апреля в 12 часов в посадочной галерее Международного аэропорта Сочи откроется благотворительная фотовыставка «Мир, который я видел».

В рамках выставки будет представлено около 50 оригинальных авторских работ, выполненных как профессиональными фотохудожниками и архитекторами из Сочи, Москвы и Харькова, так и сотрудниками аэропорта.

Авторы фотографий – опытные путешественники. Объективы их фотоаппаратов запечатлели самые яркие моменты авиаперелетов, прогулок, незабываемых знакомств с интересными людьми, встреч с экзотическими животными.

Вулканы Камчатки, просторы Новой Зеландии, шедевры японской архитектуры, скалы Исландии, озера холмистой Хорватии, сочинские водопады – все это и многое другое смогут увидеть посетители экспозиции в аэропорту.

Снимки можно будет приобрести на память или в подарок. Все средства, собранные от продажи экспонатов выставки, будут направлены на поддержку сочинского детского центра дополнительного образования «Ступени». Благотворительная акция продлится до конца августа.

По материалам СОЧИ-24

Ще на цю тему