Rixos открывает первый отель-резиденцию в Стамбуле – Rixos Residence Bomonty

10:20 19.11.2012

Rixos Hotels – одна из самых быстрорастущих сетей отелей класса люкс в мире – объявляет об открытии своего третьего проекта в Стамбуле и первого отеля, выполненного в концепции резиденций – Rixos Residences Bomonty.

Комплекс, расположенный в центре Стамбула, районе Şişli, открывает свои двери для привилегированных гостей в ноябре 2012 года. Rixos Residences Bomonty – это 42-х этажный комплекс с 294 резиденциями различной планировки, 2 роскошными пентхаусами, лобби-баром, фитнес-центром, теннисными кортами, баскетбольной площадкой, открытым и закрытым бассейнами и центром красоты и здоровья Rixos Royal Spa.

Rixos Residence Bomonty расположен в самом сердце Стамбула, всего в 19 км от международного аэропорта, в непосредственной близости к городской транспортной сети, предоставляя быстрый и удобный доступ к памятникам культурно-исторического значения и деловым объектам города. Находясь в центре Стамбула, при этом вдали от суеты и шума большого города, резиденции располагают всем необходимым для комфортабельного постоянного или временного проживания. Гостям доступны такие сервисы как охрана, ресепшн, консьерж, уборка, обслуживание в номере, паркинг и услуги парковщика.

«Быстрые темпы роста Стамбула и стремительное преобразование города стимулировали нас к запуску нашего первого жилого проекта здесь. Мы уверены, что сочетание репутации Стамбула как признанного международного экономического центра и сильного бренда Rixos гарантирует успех нашему новому проекту», – заявила Башак Эрел, старший вице-президент компании Rixos Hotels. Rixos Residences Bomonty станет 17 проектом цепочки Rixos, после открывшегося в мае 2012 года отеля Rixos Pera Istanbul.

По материалам votpusk.ru

Ще на цю тему