С 4 ноября будет запущен прямой рейс Одесса-Тбилиси

16:03 31.10.2012

Регулярный авиарейс из Одессы в Тбилиси запустят 4 ноября. Вылеты в Грузию будут совершаться каждое воскресенье. А уже к концу этого года количество полётов планируют увеличить в два раза.

Теймураз Нишнианидзе, Генеральный консул Грузии в Одессе: «Рейс будет регулярный. Мы с вами помним, что не одна авиакомпания старалась запустить это направление, но почему-то рейсы получались нерегулярные, только сезонные. И это приводило в конечном итоге к разочарованию туристов и других пассажиров. Это очень негативно отражалось и на работе Генерального консульства. Мы неоднократно заявляли, что для нас является приоритетным направлением наряду с другими нашими обязанностями возобновление этого направления. Оно связано и с политическими, и с экономическими, и с культурными вопросами. Очень необходимо иметь такое сообщение.

Пассажиры авиарейса Одесса — Тбилиси будут курсировать на самолётах АТР-72 2012 года выпуска. Обслуживание — на воздушных кораблях эконом-класса».

Ольга Дубовик, коммерческий директор АК «Ютэйр-Украина» отметила, что время вылета из Одессы выбрано очень удобное — 9 часов утра. «Никогда из этого региона не было такого удобного времени вылета. Всегда это были ночные рейсы. Авиакомпания «Ютэйр Украина» ставит для себя приоритетом развитие международных перевозок. В том числе мы хотим создать очень удобный продукт для тех людей, которые будут пользоваться нашими перевозками».

По материалам Business Грузия

Теми:

Ще на цю тему