Премьер Армении поздравил Иванишвили и пригласил в Ереван

16:52 26.10.2012

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян направил поздравительное послание Бидзине Иванишвили в связи с его вступлением в должность главы правительства Грузии, сообщает пресс-служба армянского правительства.

Парламент Грузии на пленарном заседании в четверг утвердил новый Кабинет министров во главе с премьер-министром страны, лидером победившей на парламентских выборах 1 октября коалиции «Грузинская мечта» Бидзиной Иванишвили.

«От имени правительства Армении и лично от моего имени поздравляю Вас в связи со вступлением в должность премьер-министра Грузии. Желаю удачи и многочисленных достижений в Вашей ответственной миссии», – отмечается в поздравлении.

Глава армянского правительства выразил также уверенность в том, что благодаря совместным усилиям удастся придать новый импульс двустороннему сотрудничеству, которое основано на традициях вековой дружбы армянского и грузинского сотрудничества.

«Пользуясь случаем, хочу пригласить Вас совершить официальный визит в Армению в удобные для вас сроки», – отмечается в послании Саркисяна.

По материалам Новости - Грузия

Ще на цю тему