Комплекс «Озеро Базалети» вынужден снижать цены из-за отсутствия отдыхающих

13:20 26.08.2012

Из-за небольшого количества клиентов у «Комплекса озеро Базалети» возникли финансовые проблемы, затраты в компании превышают доходы, заявляют в комплексе.

По их словам, по сравнению с июнем и июлем поток отдыхающих сократился наполовину, однако сказать о причинах в компании затрудняются.

По заявлению представителей «Комплекса озеро Базалети», из-за малочисленности отдыхающих стоимость стандартного номера они снизили со $140 до $100, однако, несмотря на это поток отдыхающих не увеличился, и это на фоне, когда по заявлению менеджмента, в отличие от других комплексов, по этой цене предлагают трехразовое питание.

На озере Базалети отдыхающие могут воспользоваться водным велосипедом, теннисными кортами, волейбольными площадками, бассейном, дискотекой и бильярдом.

«Когда в комплексе на 350 мест занято 50 мест, это действительно не может быть хорошим показателем. Правда в субботу-воскресенье приезжает гораздо больше отдыхающих, однако все равно количество потребителей резко сократилось», – заявляют в «Комплексе озеро Базалети».

По их же словам, количество отдыхающих сократилось и по сравнению с тем же периодом минувшего года.

Представитель компании говорит о преимуществе озера Базалети: по его словам, комплекс находится вблизи от Тбилиси, к этому добавляется климат, единство гор и озера, трехразовое питание и обслуживание высокого качества.

По материалам Business Грузия

Ще на цю тему