Батумский нефтяной терминал получает новое признание - стандарт ISO/TS 29001:2010

08:16 21.06.2012

Сертификационный орган ООО «Бюро Веритас Сертификейшн Украина» сертифицировал первую компанию в Грузии на соответствие требованиям международного стандарта ISO/TS 29001:2010.

С 11 по 15 июня 2012 года в компании ООО «Батумский нефтяной терминал» ведущие аудиторы сертификационного органа ООО «Бюро Веритас Сертификейшн Украина» впервые провели сертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO/TS 29001:2010 «Нефтяная, нефтехимическая и газовая промышленность. Системы менеджмента качества, характерные для каждой отрасли. Требования к организациям-поставщикам продукции и услуг».

Аудиторы отметили в качестве одних из сильных сторон компании следующие сферы: компетентный персонал, управляемые процессы, вовлечение персонала в Интегрированную систему менеджмента, стремление компании к постоянному улучшению.

Генеральный директор Темирхан Абдиров отметил: «Наша компания впервые вышла на сертификацию по данному стандарту. Мы несем ответственность за качество нашей работы и стремимся к постоянному улучшению эффективности и результативности нашей деятельности. Мы внедрили Интегрированную систему менеджмента с целью повышения уровня управляемости всех процессов. Я хочу поблагодарить сотрудников нашей компании и поздравить их с новым достижением. Успех нашей компании заключается в командной работе всех сотрудников предприятия».

По материалам Business Грузия

Теми:

Ще на цю тему