Батумский нефтяной терминал будет охранять МВД Грузии

13:01 06.04.2012

В частности, Батумский Нефтяной Терминал с целью оптимизации деятельности компании и повышения уровня безопасности принял решение передать в аутсорсинг службу охраны терминала Юридическому лицу публичного права, департаменту охранной полиции Министерства Внутренних Дел.

«Необходимо отметить, что мы не увольняем персонал и не оставляем их без дохода. Мы провели переговоры с подрядной организацией и весь персонал, который удовлетворяет нормативным стандартам, будет нанят в новую компанию. Все сотрудники получат выходное пособие в размере месячного оклада. А те сотрудники, которые не соответствуют нормативным стандартам и в данной профессии останутся без работы, в дополнение получат финансовую поддержку, которая в два раза больше, чем компенсация, предусмотренная законодательством Грузии и пакет бесплатного страхования до конца года» – заявил генеральный директор терминала Темирхан Абдиров.

Батумский Нефтяной Терминал также бесплатно предлагает программу переквалификации персонала, что позволит желающим сотрудникам получить новые навыки и знания, эти сотрудники будут включены в кадровый резерв компании и в случае появления вакансии в первую очередь будут приняты на работу.

По материалам Грузия Online

Теми:

Ще на цю тему