В Грузии появилась новая авиакомпания FlyGeorgia

17:47 23.01.2012

На грузинском авиарынке появилась новая компания FlyGeorgia. Об этом сообщает сайт airnewstimes.co.uk. Информация о рейсах и графике полетов станет известна позднее.

Как говорится в сообщении, мультинациональный и опытный менеджмент компании будет ориентирован на высокое качество обслуживания и утверждение на рынке. Менеджмент и финансовую часть администрирования обеспечит созданная в Дубае группа, в результате же компания будет ориентирована на прогрессивный рост как в Тбилиси, так и в Дубае.

Новая авиакомпания начнет полеты с весны нынешнего года. По словам официального представителя компании Саломе Берая, FlyGeorgia предложит пассажирам новое обслуживание как в направлении Европы, так и в направлении Ближнего Востока, Центральной Азии и Южной Азии. Она отметила, что компания сможет оказать достойную конкуренцию уже существующим авиакомпаниям. FlyGeorgia будет выполнять регулярные рейсы в Рим, Лондон, Дюссельдорф и другие европейские города.

Саломе Берая отметила, что у компании смешанный менеджмент и ею управляют специалисты из США, Ирана, Португалии и других стран. Однако она не сообщила, какой будет ценовая политика FlyGeorgia.

По материалам Business Грузия

Теми:

Ще на цю тему