Turkish Airlines представила новый бизнес-класс по маршруту Стамбул-Москва

09:42 01.06.2011

Turkish Airlines представила новый улучшенный бизнес-класс на рейсах ТК415 и ТК416 по маршруту Стамбул-Москва-Стамбул. С 1 июня 2011 года эти рейсы будут обслуживать новые самолеты последнего поколения Airbus A321-200.

С новым бизнес-классом пассажирам предлагается 16 супер-комфортабельных кресел с индивидуальными настройками. Каждый путешественник сможет воспользоваться индивидуальным монитором, с помощью которого можно ознакомиться с информацией о полете или получить доступ к системе развлечений на борту (музыка, фильмы, игры).

Еще до момента взлета пассажирам бизнес-класса предлагаются на выбор шампанское, апельсиновый сок или минеральная вода. Во время перелета, пассажирам будет предложен обед, приготовленный лучшими шеф-поварами компании Do&Co.

«Москва, как столица Российской Федерации, является для Turkish Airlines приоритетным и важным направлением, - комментирует Генеральный представитель Turkish Airlines в России, Мефаил Дерибаш. – Поэтому для нас важно сделать перелеты в любую точку мира максимально комфортными. На борту наших новых самолетов Airbus A321-200, пассажиры в полной мере смогут ощутить знаменитое турецкое гостеприимство, высокий уровень обслуживания и комфорта».

По материалам Новости Турции

Теми: