Культовая альтернативная группа СЛОТ выступит 14 мая в Симферополе (ВИДЕО)

01:10 14.05.2011

14 мая в 20:30 в Cимферополе в концерт-холле «Витамин» состоится выступление одной из ведущих рок-групп СНГ – группы СЛОТ. Их концерт обещает стать ярким событием в музыкальной среде Крыма, так как звезды альтернативной сцены такого уровня крайне редко посещают столицу полуострова.

СЛОТ является трёхкратным обладателем престижной Премии Russian Alternative Music Prize, они – авторы саундтреков к блокбастерам «Охота На Пиранью», «Бумер», «Стритрейсеры», «Бой С Тенью 2» и «Ночной Дозор».

Их клипы входят в ротацию известного российского альтернативного канала A1 и занимают первые позиции в «Лидерах просмотров» и «Топ избранного» на YouTube.

Афиша концерта в Эстонии, с сайта alterfashion.net


По данным выпускающей компании «М2», группа входит в Топ-5 самых востребованных и популярных современных российских рок-команд. Тиражи её альбомов моментально раскупаются.

В скором времени группа СЛОТ отправится в совместное мировое турне вместе со всемирно известной группой P.O.D. (неоднократно номинированной на премию Грэмми) для того, чтобы представить свой новый англоязычный альбом «Break the code», который появится на музыкальных прилавках магазинов Европы, США, Японии и Южной Африки.

Но перед этим знаменитости заглянут в Симферополь, где порадуют своих поклонников проверенными хитами и, возможно, исполнят несколько новых песен.

Выступление культовой альтернативной группы СЛОТ – яркое событие в музыкальной и культурной среде не только Симферополя, но и всего Крыма.

Это – их единственный концерт в Крыму!

Дополнительную информацию можно получить здесь:

Телефон – +380 95 125-26-54 – Михаил

Вконтактеhttp://vkontakte.ru/yourhappyness

ICQ: 326-171-353

E-mail: [email protected]

Официальный сайт концерт-холла: vitamin.fm

Официальная группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/vitamin_fm