В Херсоне и шести других украинских городах будет работать польский автобусный перевозчик

11:35 18.10.2016

В Украине начал работу польский автобусный перевозчик PolskiBus. В продаже на сайте компании появились билеты до Львова, Ивано-Франковска, Черновцов, Тернополя, Винницы, Хмельницкого и Херсона.
 
Первым этапом сотрудничества PolskiBus.com развивает две линии с ежедневным сообщением между 18 городами в Польше и 7 городами в Украине, передает t.ks.ua.

• Л1: Щецин - Гожув Велькопольски – Пила – Быдгощ – Торунь – Влоцлавек – Плоцк - Варшава – Радом – Люблин – Львов – Ивано-Франковск - Черновцы.
• Л2: Познань – Лешно – Вроцлав – Ополе – Катовице – Краков – Тарнов – Жешув – Львов – Тернополь – Винница – Хмельник – Херсон.
 
«Долгое время мы получали просьбы от наших Пассажиров по внедрению сочетание на Украину. Знаем, что это чрезвычайно привлекательное направление с точки зрения туристического так и познавательного. С удовольствием сообщаю о нашей новой партнерское сотрудничество, в рамках которого клиенты из 18 польских городов получают возможность добраться до популярного города Львов и до шести других красивых городов Украины. Убеждены, что такая новость станет хитом на нашей платформе, которая интегрирует польских и международных перевозчиков», – говорит Петр Погоновски, Директор по маркетингу и коммуникации фирмы PolskiBus.com.
 
Подробное расписание маршрутов и информация об автостанции находится по адресу
• www.polskibus.com/pl/rozklad-jazdy.htm
Каждый пассажир должен иметь при себе действительный паспорт, соответствующие документы, дающие право легально пересекать границу и также распечатанный билет.
 
Сообщения будут обслуживаться пассажирскими автобусами перевозчика польской фирмы Ideal Travel, а также перевозчиком украинской фирмы Фортуна Рейзо. Пассажирские автобусы будут оборудованы кондиционерами, Wi-Fi, туалетами и электрическими розетками на каждом сиденье. При входе в автобус будет находиться информация о маршрутах, а также логотип фирмы PolskiBus.com. Пассажиры будут допущены на посадку в автобус на основании номера резервации присланного в сообщении на электронную почту одновременно с готовым распечатанным электронным билетом от фирмы PolskiBus.com
 
Во время путешествия, пассажиры обязаны соблюдать правила перевозки пассажиров, которые устанавливаются фирмой Ideal Travel. Информацию о соблюдении правил перевозки пассажиров можно будет получить непосредственно от водителей, а также на вебсайте.

 

Ще на цю тему